российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Шивелуч на Камчатке выбросил пепел на высоту более 11 км

Вулкан Шивелуч, извергающийся на Камчатке, выбросил столб пепла на высоту 11 км 200 м над уровнем моря, передает «Газета.Ru».

«Это событие на вулкане произошло в пятницу рано утром по местному времени. Облако пепла распространилось в западном направлении от вулкана, минуя населенные пункты», – сообщил источник агентства.

По его данным, выпадения пепла в населенных пунктах Камчатки не зарегистрировано.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 07.02.14

Раны амурскому тигру нанес дикий кабан. / Якутия привезла в Сочи Зиму и бриллианты в обертках (ФОТО). В Олимпийском парке открывается экспозиция республики. / «Абсолютная власть». Конкурс PR-проектов 2013 года. Голосование на сайте NR2.RU. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках