российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
НДФЛ на Дальнем Востоке могут опустить на 7%

До 10% может быть снижен налог на прибыль в зонах опережающего социально-экономического развития на Дальнем Востоке. Об этом сообщил вице-премьер – полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном ФО Юрий Трутнев по итогам совещания правительства. По его словам, налог на доходы физических лиц может опуститься до 7%.

Он отметил, что при разработке такого предложения рассматривались лучшие показатели стран-конкурентов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, передает ИА «27 Регион». «Если мы хотим, чтобы инвесторы пришли к нам, наши показатели должны быть не хуже», – заявил полпред.

Трутнев также отметил, что премьер-министр Дмитрий Медведев поручил проработать вопрос о переносе на Дальний Восток головных офисов ряда крупных компаний с госучастием и некоторых федеральных органов исполнительной власти.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 07.02.14

Шивелуч на Камчатке выбросил пепел на высоту более 11 км. / Раны амурскому тигру нанес дикий кабан. / Якутия привезла в Сочи Зиму и бриллианты в обертках (ФОТО). В Олимпийском парке открывается экспозиция республики. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках