российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ЕАО выяснят причину смерти ребенка в больнице

Сотрудники СУ СКР по Еврейской автономии начали проверку по факту смерти в местной инфекционной больнице двухлетней девочки. Как сообщили «РГ» в ведомстве, следователи выяснят причину гибели ребенка и дадут оценку действиям медицинских работников.

Малышка заболела еще 27 января. Ее родители вызвали участкового педиатра на дом. Врач осмотрела девочку и назначила лечение. На следующий день состояние ребенка ухудшилось, у него поднялась температура, и участковый врач посоветовала родителям обратиться в инфекционную больницу. 29 января девочку доставили туда на машине «скорой помощи», а 31-го она скончалась в реанимации.

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства, приведшие к смерти ребенка. Назначены необходимые исследования, изъята медицинская документация.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Биробиджан, Дарья Неклюдова

Биробиджан. Другие новости 07.02.14

Застрявших в якутской тайге ученых эвакуировали. / Спасатели не могут добраться до застрявших на морозе в тайге ученых. / Хабаровский край накроет мощный циклон. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках