российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае геймер устроил резню Зарезал односельчанина, еще четверых ранил

Жителя Хабаровского края обвиняют в резне под влиянием компьютерной игры. Помешанный на компьютерных играх житель села Нижняя Монома, убил односельчанина и ранил еще четверых, передает Infox.ru со ссылкой на прокуратуру Хабаровского края.

По данным следователей, 20 февраля 2013 года мужчина находился в гостях у родственников в селе Нижняя Монома. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, ночью он взял два ножа и, врываясь в дома жителей села, наносил хозяевам беспорядочные удары. Обвиняемому грозит лишение свободы на срок вплоть до пожизненного.

В прокуратуре отмечают, что от сильной кровопотери погиб пожилой мужчина. На его теле полицейские обнаружили 15 ножевых ранений. Серьезные ранения получили еще две женщины и двое мужчин.

Геймера задержали односельчане и передали полицейским. В ходе расследования выяснилось, что обвиняемый был пьян и думал, что находится в компьютерной игре, никого убивать он намерен не был.

Хабаровск, Зоя Осколкова

Хабаровск. Другие новости 07.02.14

В якутском селе Тит-Ары сгорела школьная котельная (ФОТО). Пострадавших нет, но дети пойдут на занятия в Дом культуры. / В олимпийской сборной России – двое якутян. Они выйдут на лыжню Сочи-2014. / Якутские спасатели призывают велоэкстремалов вернуться домой. Экспедиция «Дорогами памяти» застряла в поселке Хатыми из-за морозов. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках