российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Шойгу прибыл на Камчатку Для оценки состояния подводных сил Тихоокеанского флота

Министр обороны РФ Сергей Шойгу прибыл на Камчатку с рабочей поездкой для оценки состояния подводных сил Тихоокеанского флота, сообщил начальник Управления пресс-службы и информации Минобороны России Игорь Конашенков.

«Программа поездки министра обороны предусматривает посещение основного места базирования подводных сил Тихоокеанского флота в ЗАТО Вилючинск, проверка хода строительства инфраструктуры базирования атомных подводных лодок нового поколения, которая включает в себя непосредственно пирсовую зону и технические объекты обеспечения, а также объекты социального назначения», – сказал И.Конашенков.

Министр обороны заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил по вопросам реконструкции и развития комплексной системы базирования стратегических и многоцелевых подводных лодок в рамках выполнения плана строительства Вооруженных сил России до 2020 года, информировал начальник управления.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 10.02.14

На Сахалине на службе в храме убиты монахиня и прихожанин. В момент стрельбы в Воскресенском соборе Южно-Сахалинска шла литургия. / В России прошли торжества в честь 110-летия подвига крейсера «Варяг». / В России обвинили в экстремизме ученого, написавшего диссертацию о коррупции на Олимпиаде в Сочи (ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках