российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье сошли с рельсов вагоны с углем

В Сковородинском районе Амурской области сошли с рельсов вагоны с углем.

Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Амурской области, в Центр управления в кризисных ситуациях Амурской области накануне вечером поступило сообщение о сходе вагонов с углем в Сковородинском районе.

Было установлено, что авария произошла на 7287 км перегона Горелый – Сковородино Забайкальской железной дороги. Сошли вагоны грузового состава, который следовал в восточном направлении. По предварительной информации, состав состоит из 54 вагонов груженых углем. Движение приостановлено в обоих направлениях.

На место происшествия выехала оперативная группа ГКУ «8 отряд ППС Амурской области " Сковородино.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 12.02.14

День всех влюбленных теряет популярность в России. Каждый пятый оставит свою половинку без подарка. / Сошедшие с рельсов вагоны с углем остановили Транссиб. / В Якутии гражданин Китая заплатил 900 тыс. рублей штрафа. Он предлагал полицейским 30 тыс. за «решение проблемы». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках