российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке заведено уголовное дело за браконьерскую добычу 70 тонн минтая

Капитан рыболовного судна стал фигурантом дела браконьерской добыче 70 тонн минтая, сообщается на сайте УМВД по Камчатскому краю.

По данным ведомства, 36-летний капитан с 16 по 18 января 2014 года занимался незаконной ловлей рыбы, находясь в исключительной экономической зоне, передает «Газета.Ru».

«Сумма ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам страны, составила более семи миллионов рублей», – подчеркивают в УМВД.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 253 УК «Нарушение законодательства Российской Федерации о континентальном шельфе и об исключительной экономической зоне Российской Федерации».

Отмечается, что незаконный улов был изъят, в настоящее время проводится расследование.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 13.02.14

В Приамурье сошли с рельсов вагоны с углем. / День всех влюбленных теряет популярность в России. Каждый пятый оставит свою половинку без подарка. / Сошедшие с рельсов вагоны с углем остановили Транссиб. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках