российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Движение поездов в Амурской области возобновлено по одному пути

В Сковородинском районе Амурской области на перегоне Горелый – Сковородино возобновлено движение железнодорожных составов по одному из путей, сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ.

В настоящее время по нему будет организовано поочередное движение поездов, следовавших как в западном, так и в восточном направлении.

Работы по ликвидации последствий аварии продолжаются. На месте происшествия работают ремонтно-восстановительные бригады РЖД, аварийно-восстановительные поезда, оперативная группа Главного управления МЧС России по Амурской области. Для сбора и анализа информации в Дальневосточном региональном центре МЧС России и Главном управлении МЧС России по Амурской области развернуты оперативные штабы. Всего привлечено более 200 человек и 8 единиц техники.

В ближайшие несколько часов планируется восстановить движение железнодорожных составов по второму пути. Таким образом, будут сняты ограничения в обоих направлениях.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 13.02.14

Объединения работодателей в России будут прогнозировать потребности экономики страны в кадрах. / В Приморье будут судить банду налетчиков. / За угон с ключами не заплатят. Страховщики предлагают обрезать каско. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках