российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье полностью ликвидирована авария на Транссибе

В Амурской области полностью ликвидирована авария на Транссибе. Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, аварийно-восстановительные работы были завершены полностью. Специалистами проведено обследование четного пути, после чего прошел маневровый поезд. Движение восстановлено в обоих направлениях. Всего для ликвидации последствий происшествия было привлечено более 200 человек и 8 единиц техники.

Напомним, в среду, 12 февраля, вечером да в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Амурской области поступило сообщение, о том что на 7287 км перегона Горелый – Сковородино во время движения двух грузовых составов (с углем и порожний) по встречным путям произошел сход вагонов. Пострадавших нет.

К месту происшествия были направлены ремонтные бригады отделений РЖД, три аварийно-восстановительных поезда, оперативная группа Главного управления МЧС России по Амурской области. Для сбора и анализа информации в Дальневосточном региональном центре МЧС России и Главном управлении МЧС России по Амурской области были развернуты оперативные штабы.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 13.02.14

В Хабаровском крае изъяли более 100 кг икры и рыбы осетровых видов. / Движение поездов в Амурской области возобновлено по одному пути. / Объединения работодателей в России будут прогнозировать потребности экономики страны в кадрах. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках