российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Найденный в Амурской области раненый тигр скончался

Найденный в Амурской области тигр с атрофированными задними лапами скончался, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на представителя специнспекции «Тигр».

Тигр был обнаружен в конце января в тайге в Архаринском районе Амурской области с травмами, полученными при охоте на кабана. После этого его доставили в сафари-парк в Приморском крае.

Ветеринары приложили все доступные им усилия по спасению животного, но его состояние продолжало ухудшаться, после чего он скончался.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 15.02.14

На трассе под Якутском развалился прицеп с гипсокартоном. Другие машины не попал под «обвал» только чудом. / Standard & Poor's присвоило рейтингу АЛРОСА «негативный» прогноз. Менеджмент АЛРОСА недоумевает. / Госдума окончательно одобрила новые правила выборов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках