российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье сошли с рельсов вагоны с углем

Сход вагонов с углем произошел на перегоне Находка – Боец Кузнецов в Приморском крае. Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по краю, инцидент произошел в четверг, 20 февраля в 7.50 по местному времени (00.50 Мск).

В Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Находка – Боец Кузнецов, на 157 км. участка железной дороги, произошло опрокидывание 10 вагонов с углем. По предварительной информации погибших пострадавших нет. Движение пассажирских поездов не нарушено.

На место аварии убыли оперативная группа Главного управления МЧС России по Приморскому краю, а также восстановительный поезд: 41 человек и 7 единиц техники. В настоящее время информация уточняется.

Находка, Дарья Неклюдова

Находка. Другие новости 19.02.14

Во Владивостоке мужчина расчленил двух собутыльников. / Мигранты «убивают» русский язык. В России нашли виновных в снижении грамотности населения. / Гаврил Васильев вернулся к обязанностям мэра Нюрбы. Депутаты поддержали опального градоначальника. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках