российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сити-менеджер Благовещенска сложил свои полномочия

Сити-менеджер Благовещенска Павел Березовский покинул свой пост, сообщается на сайте администрации города.

Заявление о досрочном сложении полномочий от Березовского поступило в среду. В четверг этот вопрос был внесен в повестку заседания Благовещенской городской думы.

«На основании данного заявления было принято решение: расторгнуть контракт с главой городской администрации», – говорится в сообщении администрации, цитирует которое «Газета.Ru».

Березовский с июня 2011 исполнял обязанности главы городской администрации, а в сентябре того же года был назначен на должность главы.

Согласно уставу города, исполнять обязанности сити-менеджера до выборов мэра будет первый заместитель главы администрации Благовещенска Александр Козлов.

Причины отставки Березовского не уточняются.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 20.02.14

В Якутии под лед провалились два трактора. / В Приморье сошли с рельсов вагоны с углем. / Во Владивостоке мужчина расчленил двух собутыльников. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках