российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье на железной дороге восстановительные работы завершены

В Приморском крае на железнодорожном перегоне Находка – Боец Кузнецов завершены восстановительные работы. Движение поездов осуществляется в обоих направлениях, сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Приморскому краю.

Как сообщало ранее РИА «Новый Регион», сход 12 вагонов с углем произошел в четверг, 20 февраля, в 07.50 по местному времени (00.50 Мск) на перегоне Находка – Боец Кузнецов.

Грузовое сообщение прервано. Отменены девять пригородных электричек, пассажиров перевозят автобусами. График движения пассажирских поездов дальнего следования не нарушен.

На место ЧП выехала комиссия во главе с начальником ДВЖД Михаилом Заиченко, говорится в сообщении пресс-службы ДВЖД.

В ликвидации аварии задействованы восстановительные поезда, прибывшие со станций Партизанск, Уссурийск и Первая речка.

Находка, Дарья Неклюдова

Находка. Другие новости 20.02.14

Российская валюта продолжила падение. К осени курс может опуститься до 41 рубля за доллар. / В Якутии на выборах главы села Сунтар готовят подкуп избирателей?. Студентов мобилизуют на поддержку «одного из кандидатов». / АЛРОСА заплатила 16,6 млн рублей за загрязнение Лены. Росприроднадзор хотел взыскать в 10 раз больше. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках