российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Байкеры Приморья распрощались с Зимой (ФОТО)

Первый в этом году большой байкерский тусич прошел в субботу, 22 февраля, под Владивостоком на аэродроме Седанка. Как сообщает корреспондент РИА «Новый регион». Как рассказал один из организаторов встречи, представитель приморского мотоклуба «Русские Самураи» Валерий Володарский (Вэл), все мотоциклисты Приморья очень долго ждали встречи и ждали, когда, наконец, наступит весна, чтобы начать движение на приморских дорогах на своих «конях». «Поэтому, – сказал собеседник, – мы сегодня «рвем зиму», чтобы скорее начался байкерский сезон».

По традиции встреча проходила на аэродроме Седанка под Владивостоком. «Порвем Зиму» – это своеобразная байкерская Масленица. По традиции этот праздник проходит в последние дни зимы – преддверии весны: мотоциклисты соревнуются в ловкости и силе, участвуя в различных конкурсах, общаются, делятся планами на предстоящий мотосезон.

В празднике принимали участие такие известные в Приморье мотоклубы как Iron Tigers mc, «Русские Самураи», «Freemotion» и просто свободные мотоциклисты.

Владивосток, Евгения Штефагн

Владивосток. Другие новости 22.02.14

На улицы Якутска вышло особое подразделение гаишников. Женщины-инспекторы поздравили мужчин-водителей. / Россия завоевала золото в биатлонной мужской эстафете. Первая победа с 1980 года. / Украина завоевала золото в женской биатлонной эстафете. У России – серебро. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках