российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Магаданской области на дорогу сошла лавина

В понедельник, 24 февраля, на восьмом километре автомобильной дороги Герба – Омсукчан сошла снежная лавина. Об этом «РГ» сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции МВД России.

«Из-за инцидента движение на трассе закрыто до 24 часов местного времени», – рассказали в ведомстве.

Представители регионального управления ГИБДД обратились к автолюбителям с просьбой воздержаться от поездок по дороге до полной ее расчистки.

На минувшей неделе этот участок трассы уже закрывали из-за аналогичного случая. Сход лавины тогда спровоцировали обильные снегопады, которые принес в регион теплый циклон.

Магадан, Дарья Неклюдова

Магадан. Другие новости 25.02.14

Улюкаев: Корректировка прогноза экономического развития РФ пройдет в апреле. / В России празднуют Масленицу. / Моногорода оставят без обещанных 50 миллиардов рублей. Правительство РФ предпочитает потратить 40 млрд из этих средств на детские сады. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках