российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье нашли двух пропавших пятиклассников. Позже один из них умер в больнице

Один из школьников, пропавших накануне в поселке Муртыгит Тындинского района Амурской области и найденных в заброшенном здании, умер в больнице.

По информации правоохранительных органов региона, 12-летний подросток скончался в фельдшерском пункте поселка Аносовский. Предварительная причина смерти – переохлаждение. Школьники провели ночь в холодном здании. Второй подросток чувствует себя нормально, медпомощь ему не потребовалась.

Ранее сообщалось, что в понедельник днем двое пятиклассников вышли из школы и не вернулись домой. Сначала в полиции предполагали, что школьники могли уехать на товарном поезде в Тынду. Были проверены ближайшие железнодорожные станции, но детей там не нашли.

Школьников нашли в заброшенном здании радиостанции неподалеку от их родного поселка Аносовский. В Муртыгит ребята ездили на занятия в школу.

Благовещенск, Светлана Петрова

Благовещенск. Другие новости 25.02.14

На Дальнем Востоке начался пожароопасный сезон. / Во Владивостоке женщина-водитель сбила трех школьников. / В Приморье сотруднику ЧОПа дали 7,5 лет за избиение до смерти задержанного. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках