российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врачи в Приамурье не смогли спасти впавшего в кому подростка

Амурским медикам не удалось вывести из комы 13-летнего мальчика, найденного после долгих поисков на заброшенной радиостанции у поселка Аносовский.

«Врачи несколько часов боролись за жизнь ребенка, однако спасти его не смогли. Второго подростка отправят вертолетом в Благовещенск для более тщательного обследования, пока его состояние у медиков опасений не вызывает», – цитирует «Российская газета» представителя поселковой администрации.

Факт смерти школьника агентству подтвердили и в Тындинской районной больнице.

Напомним, о пропаже двух школьников из села Аносовский в полицию сообщили родители. 24 февраля мальчики ушли из школы в поселке Мурдыгит и исчезли. На поиски детей отправились правоохранители, спасатели и волонтеры. Ребят искали всю ночь при почти 30-градусном морозе. Обнаружить их удалось только на следующее утро. Подростки прятались в заброшенном здании радиолинейной станции. Один из них чувствовал себя хорошо, а второй практически не дышал. Уже оказавшись в больнице, мальчик впал в глубокую кому.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 26.02.14

Доллар и евро опять повысились. / Госдума запретит курить в автомобилях при детях. / Дальний Восток встретит огонь Паралимпиады. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках