российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ЕАО устраняют последствия схода поезда (ФОТО)

По уточненной информации, на перегоне Биракан – Теплое озеро, на 8255 км Дальневосточной железной дороги, произошел сход 17-ти вагонов грузового железнодорожного состава, груженных металлом. Об этом РИА «Новый регион» сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ.

Поезд двигался в восточном направлении. Всего в составе 67 вагонов. По предварительным данным пострадавших нет.

В настоящее время нарушен габарит нечетного пути. По информации Дальневосточной железной дороги в результате происшествия будут задержаны 2 пассажирских поезда, следовавшие по пути Владивосток-Москва, Пенза – Владивосток, а также две электрички Биробиджан-Облучье, Облучье-Биробиджан. Для доставки пассажиров в пункты их следования из г. Биробиджан убыли 10 автобусов.

На месте происшествия работает оперативная группа Главного управления МЧС России по ЕАО, оперативная группа Облученского гарнизона пожарной охраны, а также аварийно-восстановительные поезда.

Биробиджан, Дарья Неклюдова

Биробиджан. Другие новости 02.03.14

Приморские мотоциклисты поздравили детей с Днем именинника. / НАТО в ответ на решение Кремля тоже может ввести войска в Украину. / Численность российских войск, которые будут введены в Украину, будет определена в ближайшее время. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках