российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На территории Дальнего Востока действовало 9 лесных пожаров

На территории ДФО зарегистрировано 9 лесных пожаров на площади 84 га, сообщили в пресс-службе Департамента лесного хозяйства по ДФО.

Силами лесопожарных формирований 4 из них удалось ликвидировать. На тушении было задействовано 99 человек, 16 единиц техники. Лесопожарная обстановка осложняется отсутствием снежного покрова в горимых районах.

На данный момент продолжают действовать 5 возгораний, 4 из которых локализованы.

По данным органов исполнительной власти субъектов РФ в ДФО, уполномоченных в области лесных отношений, с начала пожароопасного периода текущего года в округе возник 91 лесной пожар на площади 3825,4 га. Все пожары зарегистрированы на землях лесного фонда Приморского края.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 04.03.14

Представитель ЕС в РФ отменил поездку в Приморье. Из-за событий на Украине. / Рост цен на бензин и дизельное топливо зафиксирован в Приморье. / Доллар и евро продолжили рост. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках