российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае сошли с рельсов 19 вагонов с углем

В Хабаровском крае сошли с рельсов 19 грузовых вагонов с углем. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Дальневосточный региональный центр МЧС России.

Инцидент произошел между станциями Кун и Гурская Комсомольского района Дальневосточной железной дороги. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, для ликвидации последствий ЧС «всего привлечено более 130 человек и 29 единиц техники».

Из-за схода грузовых вагонов были остановлены два пассажирских поезда: «Владивосток – Советская Гавань» (в нем ехал 161 человек) и «Советская Гавань – Владивосток» (в нем ехали 198 человек). Пассажиров перевезли через аварийный участок на автобусах, после чего они продолжили движение на других поездах.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 06.03.14

Группа «Океан Эльзи» не отменяла концерты в России. / Курс юаня снизился. / Массовое банкротство уже грозит целым регионам России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках