российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пострадавшие от пожара в селе Амгу получат по 110 тысяч рублей

Власти Приморья выделят пострадавшим от пожара в селе Амгу по 110 тысяч рублей. И еще 200 тысяч рублей перечислят женщине, которая получила сильные ожоги, передает «Российская газета».

Напомним, что в селе Амгу Тернейского района Приморского края разгорелся бытовой пожар. В населенном пункте был объявлен режим ЧС. Утром 8 марта пожар был полностью ликвидирован. По уточненным данным, огнем уничтожено 15 жилых одноэтажных домов и три нежилые постройки. Без жилья остались 40 человек, среди которых девять детей.

Прокуратура Тернейского района Приморья проведет проверку действий местной власти и пожарных при тушении пожара в селе Амгу.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 08.03.14

В Магаданской области снегоход устроил ДТП, есть жертвы. / В Приморском крае потушили сильнейший пожар. / В Якутии командуют женщины. Во власти их больше, чем мужчин. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках