российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отстранены от должности начальники УФСИН в двух регионах ДФО

Кадровые перестановки произошли в управлениях федеральной службы исполнения наказаний в двух дальневосточных регионах.

Как сообщает официальный сайт УФСИН России, указом от 10 марта президент страны отстранил от должности начальников управлений по Приморскому и Хабаровскому краев.

Согласно указу, освобожден от занимаемой должности начальник ГУ ФСИН по Приморскому краю генерал-лейтенант внутренней службы Федор Кренслер. Этот пост он занимал с 12 сентября 2011 года. По данным «РГ», Кренслер написал рапорт о сложении полномочий в связи с выходом на пенсию.

Указом также освобожден от должности начальник УФСИН по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Александр Шишкин. Эту должность он занимал с 17 ноября 2011 года после перевода в регион с аналогичной должности из Липецкой области.

Всего согласно указу президента своих должностей лишились 22 руководящих сотрудника МВД, СКР, ФСКН и ФСИН России.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 13.03.14

Евро и доллар опять пошли вверх. / Средний курс юаня составил 5.9367 руб. / В России беспорядок в сфере ЖКХ собираются решить с помощью лицензирования управляющих компаний. Сейчас коммунальщики теряют до 10 процентов платежей населения. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках