российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье пенсионер подорвался на снаряде, найденном во дворе дома

В селе Новонежино Шкотовского района Приморья 68-летний мужчина, затеявший весеннюю уборку в своем дворе, подорвался на снаряде, пишет «РГ».

Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Шкотовскому району, в дежурную часть обратился фельдшер скорой, который рассказал о ЧП. Выехавшие на место происшествия полицейские выяснили, что пенсионер обнаружил алюминиевый десятисантиметровый предмет цилиндрической формы со стальной заглушкой.

«Мужчина поджег подозрительный предмет и тот взорвался. Осколками пенсионерa ранило в обе голени. Сейчас он госпитализирован», – отметили в пресс-службе ведомства.

Полицейские проводят проверку, во время которой им предстоит выяснить все обстоятельства происшествия.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 25.03.14

В Хабаровске задержаны предполагаемые участники крупной преступной группы. / Карымский на Камчатке выбросил пепел на 2 км. / Дело экс-прокурора приморского городка стало причиной конфликта силовиков. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках