российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре в поезде в Хабаровском крае пострадал один человек

В Хабаровском крае при пожаре в пассажирском поезде пострадал один человек. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.

По информации ведомства, в районе станции Хевчен Амурского района загорелся один из вагонов поезда №351 Советская Гавань-Хабаровск.

Пассажиров перевели в соседний вагон. Пострадавший доставлен в больницу в поселок Литовка. Горящий вагон отцеплен от состава силами РЖД. В тушении возгорания задействован пожарный поезд. Причина пожара устанавливается.

Пассажиры продолжили свой путь по маршруту на другом поезде.

Транспортная прокуратура в связи с происшествием проводит проверку, в ходе которой будет проверено исполнение требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Хабаровск, Ольга Панфилова

Хабаровск. Другие новости 26.03.14

Мэр Якутска предъявил территориальные претензии США. В пользу Русской православной церкви. / Два землетрясения произошло на Камчатке. / Якутский парламент заказал золотые часы на 5,7 млн. Часы «прилагаются» к почетным грамотам. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках