российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае загорелся поезд

В ночь на пятницу на станции Сельгон в Амурском районе Хабаровского края загорелся железнодорожный состав.

Как рассказали в региональном ГУ МЧС, поезд, состоявший из 52-х вагонов с углем, следовал от станции Волочаевка до Комсомольска-на-Амуре. Сообщение о возгорании второй секции тепловоза поступило спасателям около полуночи. Для ликвидации пожара со станции Литовко незамедлительно выдвинулся пожарный поезд, пишет «РГ».

«В результате происшествия никто не пострадал. Угрозы распространения огня нет», – подчеркнули в МЧС. Подробности инцидента выясняются. К слову, в начале этой недели на Дальневосточной железной дороге произошло аналогичное происшествие. На перегоне Хевчен – 18 разъезд вспыхнул локомотив поезда, перевозившего цистерны. С пожаром брандмейстеры справились за несколько часов. Люди не пострадали.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 11.04.14

Россия предложила Китаю вместе осваивать угольные богатства Якутии. / ВШЭ: через два месяца на 10-25% подорожают импортные продукты. / На границе Иркутской области и Якутии застряли в грязи грузовики. Их подвела растаявшая зимняя трасса. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках