российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Трутнев определится с перспективами развития Приморья

Заместитель председателя правительства РФ, полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев прибыл во Владивосток с рабочим визитом. В программе поездки – ряд встреч и совещаний.

Ожидается, что полпред проведет совещание по развитию острова Русский, обсудит с руководством края вопросы создания в Приморье территорий опережающего развития, а также перспективы рыбохозяйственного комплекса.

Напомним, в феврале, во время предыдущего визита Юрия Трутнева, власти Приморья представили 12 перспективных территорий для возможного создания зон опережающего экономического развития. Полпред сообщил, что специальная комиссия проведет аудит этих зон и выберет наиболее подходящие.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 11.04.14

На свалке в Комсомольске застрелили медведя. / Власти Якутии борются не с пьянством, а с бизнесом. Предприниматели Якутска провели сход. / На Камчатке выясняют причины повышения цен на топливо. Материалы всех проверок будут направлены полпреду РФ в ДФО Юрию Трутневу. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках