российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На территории Приморского края произошло землетрясение

13 апреля в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что на территории Приморского края произошли толчки магнитудой около 2,5, сообщили в Главном упреалении МЧС РФ по региону.

Эпицентр землетрясения находился на 4,4 км юго-восточнее поселка Новотроицкое и 5,84 км западнее от поселка Шекляево Анучинского муниципального района на глубине 523 км.

Жертв и разрушений нет. Напряженности среди населения нет. Звонков не поступало. Землетрясение не является цунамогенным, сигнал по угрозе цунами в Приморском крае не объявлялся.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 12.04.14

НР-Челябинск исполнилось 10 лет. Приглашаем на юбилейный банкет для гурманов. / Спецпроект «Нового Региона»: Простыми словами (ВИДЕО). Для тех, кто верит, что знания – сила. / Спецпроект «Нового Региона». Полдник Дома (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках