российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине грузовик столкнулся с поездом

В Макаровском районе Сахалинской области на железнодорожном переезде грузовик столкнулся с поездом.

Как сообщили в пресс-службе областного управления МЧС РФ, информация о происшествии поступила в Центр управления в кризисных ситуациях в 09.20 по местному времени. На железнодорожном переезде Заозерное автомобиль «КамАЗ» столкнулся с грузовым поездом, следовавшим по маршруту Холмск – Заозерное. Удар был такой силы, что локомотив и один вагон опрокинулись, передает «Российская газета».

По предварительным данным, водитель «КамАЗа» надеялся проскочить на красный цвет, однако отцепившийся прицеп грузовика остался на рельсах. С ним и столкнулся тепловоз.

Автомобиль получил незначительные повреждения и убыл с места ДТП своим ходом. Пострадавших нет. Железнодорожное полотно не повреждено. Проезд для автотранспорта по этому переезду остается открытым.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 13.04.14

На территории Приморского края произошло землетрясение. / НР-Челябинск исполнилось 10 лет. Приглашаем на юбилейный банкет для гурманов. / Спецпроект «Нового Региона»: Простыми словами (ВИДЕО). Для тех, кто верит, что знания – сила. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках