российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петр Фрадков назначен советником министра РФ по развитию ДФО

Советником министра РФ по развитию ДФО стал генеральный директор ОАО «Экспортное страховое агентство России» (ЭКСАР) Петр Фрадков, сообщили в Минвостокразвития.

Отмечается что министр Александр Галушка взял Фрадкова в советники на общественных началах.

В частности, в сферу деятельности советника будут входить вопросы поддержки экспорта и развития экспортного потенциала Дальнего Востока, что особенно актуально в условиях реализации новой, экспортно ориентированной модели развития макрорегиона.

Планируется, что у министра появятся советники на общественных началах по всем основным направлениям деятельности Министерства.

Москва – Хабаровск, Ольга Радько

Москва – Хабаровск. Другие новости 25.04.14

Пособие по безработице в России дорастет до прожиточного минимума. К 2020 году. / РК готова закупать у РФ 7,5 млн тонн природного газа. Россия может занять 25 % корейского газового рынка. / В России создадут около 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках