российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФАС оштрафовала губернатора Камчатки

Губернатору Камчатского края Владимиру Илюхину выписан штраф в размере 20 тысяч рублей. Такое решение вынесло краевое УФАС. Информация об этом появилась на официальном сайте ведомства.

Аналогичное наказание понесут глава администрации Елизовского района и директор муниципального бюджетного учреждения «Пассажирские автоперевозки». Привлекли должностных лиц к ответственности в соответствии с решением комиссии камчатского управления антимонопольной службы по делу от 11 декабря 2013 года, пишет «РГ».

Согласно ему, стороны нарушили статью 16 закона «О защите конкуренции», когда заключили соглашение на приобретение в муниципальную собственность части здания в Елизове, в котором располагается военный комиссариат.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 07.05.14

«Россия – НЕ многонациональная страна». Правительство меняет вектор национальной политики?. / В Кремле опровергли планы по реформе института полпредов. / Из России утекают не только мозги, но и хоккеисты. За год страну покинули около 600 юниоров – дома мало шансов сделать карьеру. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках