российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятеро «приморских партизан» обжаловали вынесенные приговоры

От пяти членов банды «приморских партизан» осужденных по делу об убийствах, разбоях и грабежах поступили апелляции на вынесенные в конце апреля приговоры, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу краевого суда.

«Подали жалобы все осужденные по этому делу, кроме Вадима Ковтуна. От прокуратуры документы на обжалование приговора не поступали», – пояснили там.

Ранее сообщалось, что адвокаты участников банды «приморских партизан» намерены обжаловать вынесенный приговор Приморского краевого суда. Суд приговорил главаря банды Александра Ковтуна, а также Владимира Илютикова и Алексея Никитина к пожизненному заключению с отбыванием наказания в колонии особого режима. 25 лет заключения получил Роман Савченко, 22 года – Максим Кириллов, 8 лет и два месяца – Вадим Ковтун. Кроме того, суд частично удовлетворил иски на компенсацию морального ущерба, общая сумма которых составила 16 млн руб.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 13.05.14

В ДВФО за сутки потушили более половины лесных пожаров. / Число пострадавших при взрыве газа в Хабаровске выросло до 10. / Украинский кризис способствует росту цен на нефть. Участники рынка опасаются срыва поставок «черного золота» из России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках