российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое погибших найдены на месте крупного пожара в кафе Владивостока

Крупный пожар произошел во Владивостоке в здании кафе, при разборе завалов найдены двое погибших, сообщает «Коммерсант».

«В 21:57 (14:57 мск) в оперативно-дежурную смену центра управления в кризисных ситуация ДВРЦ МЧС России поступило сообщение о том, что в кафе Владивостока по улице Калинина произошел пожар. При разборе завалов на месте пожара были обнаружены тела двух погибших, мужчины и женщины. Личности погибших устанавливаются», – сообщает МЧС.

Отмечается, что пожару был присвоен второй ранг. Десять сотрудников кафе самостоятельно вышли из здания. Эвакуация не потребовалась. Пожарные почти семь часов боролись с огнем. Пожар, площадь которого составила 400 кв. метров, ликвидирован. В тушении пожара было задействовано 12 единиц техники и 45 человек личного состава.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 18.05.14

При пожаре в частном доме погиб экс-мэр Петропавловска-Камчатского Скворцов. / Россия и Китай проведут военные учения на море. / В Якутии реконструируют восемь аэропортов. Объявлены тендеры на разработку проектов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках