российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин в Приамурье проведет совещание о ходе ликвидации последствий наводнения

В четверг в 1:15 ночи в аэропорту Благовещенска приземлился борт № 1, на котором прилетел президент России Владимир Путин.

У трапа самолета главу государства встречали вице-премьер – полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и губернатор Приамурья Олег Кожемяко, пишет «РГ».

Сегодня весь день Владимир Путин будет работать в области. Президент на вертолете осмотрит территорию региона, сильно пострадавшего от прошлогоднего наводнения.

Также он посетит село Волково Благовещенского района, где возводятся дома для тех, чье жилье уничтожила стихия.

«Глава государства ознакомится с ходом строительства Нижне-Бурейской ГЭС и проведет совещание о ходе ликвидации последствий крупномасштабного наводнения на территории Дальневосточного федерального округа в 2013 году. В совещании примут участие ряд федеральных министров, губернаторы Амурской и Еврейской автономной областей и Хабаровского края», – говорится на сайте правительства Приамурья.

Во второй половине дня Владимир Путин посетит природный зоологический заказник «Желудинский», что в Бурейском районе области. Там состоится выпуск на волю трех спасенных амурских тигров.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 22.05.14

В Южно-Сахалинск аварийно вернулся самолет из-за отказа гидросистемы. / На Дальнем Востоке вновь горит лес. / По амурской Тынде прогулялась медвежья семейка. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках