российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье на спортивных сборах отравились более 20 детей

Члены команды юных спортсменов по шорт-треку, прибывшие на территорию спортивно-гребной базы на сборы, почувствовали недомогание. Семеро детей и их тренер были госпитализированы с сильнейшим отравлением. По факту чрезвычайного происшествия проводится доследственная проверка.

Как сообщает портал «Восток-Медиа», массовое отравление случилось в посёлке Лозовом Партизанского района в ночь с 26 по 27 июня. 23 ребенка в возрасте от 6 до 15 лет почувствовали недомогание. В первые сутки с отравлением были госпитализированы семеро детей и тренер.

Сотрудники Роспотребнадзора прибыли на место происшествия и взяли пробы для проведения лабораторных исследований, в результате которых будет выяснен источник инфекции.

Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, были опрошены очевидцы и пострадавшие. В настоящее время правоохранители выясняют, при каких обстоятельствах могли отравиться дети.

Владивосток, Зоя Осколкова

Владивосток. Другие новости 30.06.14

США используют Украину для госпереворота в России. Вашингтон добивается, чтобы Кремль сдал русских в Донбассе. / На пост главы Якутии претендуют «семеро смелых». Главный и шесть статистов. / Якутия встречает День сардааны. Редкий северный цветок – символ счастья и любви. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках