российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В авиакатастрофе на Камчатке погиб директор рыбозавода СКР начал проверку по факту крушения частного вертолета

В Камчатском крае следователи выясняют обстоятельства падения вертолета, принадлежавшего одному из рыбодобывающих заводов. В результате аварии погиб один человек, сообщает СКР.

Частный вертолет упал 18.45 по местному времени недалеко от села Ивашка в Карагинском районе Камчатского края, известно, что рядом с местом падения протекает река Дранка.

По предварительным данным, вертолет марки «Робинсон R-44» принадлежал рыбодобывающему предприятию, а за штурвалом в момент аварии находился генеральный директор фирмы. В результате катастрофы мужчина погиб.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, а также пожарно-спасательные силы МЧС России и другие службы экстренного реагирования. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, выясняют, что могло стать причиной аварии, и опрашивают очевидцев.

Петропавловск-Камчатский, Зоя Осколкова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 23.07.14

Западная пресса: Европа боится экономического кризиса. Жесткий тон ЕС не означает, что будут радикальные санкции против России. / Москва готовится ввести санкции против Украины, Молдавии и Грузии. Разработаны три варианта экономического воздействия. / Госпропаганда заразила Рунет. Отказ от ТВ перестал быть панацеей от промывания мозгов, считает Федор Крашенинников. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках