российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет, летевший из Владивостока, экстренно сел в Токио из-за поломки шасси

Бизнес-джет с 20 пассажирами на борту, вылетевший из Владивостока, был вынужден совершить экстренную посадку в Токио. Аварийное приземление прошло успешно, пострадавших нет, передает ТАСС со ссылкой на Министерство государственных земель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии.

Как стало известно самолет Gulfstream G550 авиакомпании Jet Air Group вылетел из Владивостока в 07:40 мск. Однако недалеко от аэропорта Нарита экипаж попросил об экстренной посадке. При попытке приземления приборы зафиксировали отсутствие блокировки правого шасси, пилоты приняли решение зайти на второй круг.

Повторная посадка завершилась успешно. Никто из 20 пассажиров не пострадал.

Токио, Зоя Осколкова

Токио. Другие новости 08.10.14

Игорь Юргенс: «Внутренние болезни» России страшнее западных санкций. Атака Вашингтона и Брюсселя на Москву рискует обернуться провалом. / Жители Земли увидят «кровавую луну». И призрачный Уран. / Число жертв тайфуна в Японии выросло до семи человек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках