российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из детского сада Приморья уволили воспитательницу, связавшую ребенка Возбуждено уголовное дело

Скандал разразился в одном из детских садов Находки. Местная жительница обратилась в полицию с заявлением о том, что ее двухлетнего сына связала воспитательница дошкольного учреждения. Правоохранители выясняют, был ли это единичный случай, или же другие дети также подвергались жестокому обращению, сообщает пресс-служба УМВД Приморского края.

По словам матери пострадавшего малыша, она пришла за ребенком в детский сад и обнаружила, что двухлетний мальчик лежит в кроватке, связанный по рукам и ногам. Работники учреждения пытались объяснить свое поведение, однако возмущенная мать обратилась в МВД.

В настоящее время полицейские проводят комплексную проверку дошкольного учреждения. Выясняется, применялись ли еще подобные наказания в отношении других детей.

Воспитательница, связавшая ребенка была уволена. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», предусматривающей наказание до трех лет лишения свободы.

Находка, Зоя Осколкова

Находка. Другие новости 21.10.14

Самолет с 24 пассажирами экстренно сел в Хабаровске из-за отказа гидравлики. / Во Владивостоке из-за найденных снарядов эвакуируют школу и больницу. / Затяжной прыжок в войну. Москва больше не намерена играть в «поддавки». Во всяком случае, до весны. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках