российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У жителя Приамурья изъяли 18 золотых слитков на сумму 10 млн рублей

В Амурской области задержан предприниматель за незаконное хранение драгметаллов. Сотрудники ФСБ изъяли у мужчины 8,5 кг неочищенного золота общей стоимостью более 10 млн рублей.

По словам представителя пресс-службы УФСБ по Амурской области, изъятое вещество является слитками золота не менее 720 пробы. По оценкам специалистов, из 8,5 килограмма металла не менее 7 килограммов – химически чистое золото и не являются ломом ювелирных изделий. В настоящее время материал находится на экспертизе.

Как выяснилось, ранее предприниматель уже был осужден за подобное преступление на два года условно. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас амурчанин находится под подпиской о невыезде. Свою вину мужчина признал полностью.

Благовещенск, Зоя Осколкова

Благовещенск. Другие новости 22.10.14

Голодец: к 2021 году в школах будет не хватать 2,5 млн учебных мест. / России грозит серьезная опасность в начале 2020-х годов. США делают ставку на распад России, – считает Сергей Глазьев. / В правительстве хотят ввести госрегулирование стоимости всех лекарств. Госдума разрабатывает соответствующие поправки в закон. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках