российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии табун лошадей провалился под лед на реке. Погибли 19 животных

В Нюрбинском районе Якутии утонули 19 лошадей, провалившись под лед на реке. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По информации ведомства, трагедия произошла в окрестностях села Малакай. Лошади ночью в четверг вышли на лед реки Марха, но тонкий лед не выдержал веса животных. В результате погибли 19 лошадей. Спастись удалось лишь жеребцу с жеребенком, рассказали очевидцы.

Правоохранители отметили, что при таких же обстоятельствах погибли коровы в Чурапчинском районе республики. Точное число утонувших буренок неизвестно.

Якутск, Ольга Панфилова

Якутск. Другие новости 23.10.14

Экономический прогноз: 2015 год будет тяжелым. «Это будет не просто кризис, это будет коллапс». / С нового года бракоразводные процессы потребуют у россиян в 1,5 раза больше денег. / Жители Земли увидят солнечное затмение. В России его заметят далеко не все. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках