российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестован житель Приморья, убивший жену и трех детей из-за нищеты

Суд в Приморском крае санкционировал арест жителя города Артема, подозреваемого в убийстве своей жены и троих детей. Об этом сообщает региональное управление СК РФ.

Тела женщины и детей в возрасте 2, 8 и 13 лет были найдены после тушения пожара в частном доме на улице Воровского в Артеме в ночь на 5 ноября. На телах двух старших детей обнаружены признаки насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п.п. «а,в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении страшного преступления задержан 35-летний отец семейства. Мужчина признался, что убил семью и сам пытался покончить жизнь самоубийством. Он пояснил, что расправился с семьей из-за денежных долгов и бытовой неустроенности.

Следователи обратились в суд с ходатайством о взятии подозреваемого под стражу. Суд поддержал обращение следствия.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 10.11.14

Япония предложила России построить газопровод до Токио. / 30 музыкантов отравились в московском ресторане. / Россия готовится к всенародной акции протеста медиков. Митинги и шествия планируются в Москве, Питере, Казани и других городах. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках