российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник управления ГИБДД по Амурской области подал в отставку после московской проверки

Начальник управления ГИБДД по Амурской области подполковник полиции Александр Зеленин подал рапорт об увольнении после проведения проверки подведомственного ему подразделения комиссией МВД России. Комиссия оценила работу региональной госавтоинспекции как неудовлетворительную.

По сообщению УМВД РФ по Амурской области, глава амурского управления МВД Николай Аксенов ходатайствовал перед министром внутренних дел РФ о понижении в должности начальника амурского УГИБДД Александра Зеленина в порядке наложения дисциплинарного взыскания.

Также сообщается, что Зеленин подал рапорт о предоставлении ему очередного отпуска с последующим увольнением из органов внутренних дел.

Благовещенск, Ольга Панфилова

Благовещенск. Другие новости 19.11.14

Тагильчанин заминировал хабаровский аэропорт, чтобы не пустить девушку в Москву. / Россельхознадзор отрицает дефицит гречки в России. / Электронный унитаз лишил работы трех чиновников амурского правительства. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках