российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморском крае пенсионера зарезали за просьбу не шуметь

Житель города Уссурийска Приморского края зарезал пенсионера в ответ на его просьбу не шуметь. Мужчина погиб в ходе конфликта с компанией молодых людей, устроивших пьяный дебош в подъезде жилого дома. В отношении 23-летнего хулигана, нанесшего пенсионеру смертельный удар ножом, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом говорится в сообщении регионального управления СК РФ.

По версии следствия, ранним утром 25 ноября на улице Пионерская в городе Уссурийск подозреваемый вместе с двумя приятелями в пьяном виде кричали и стучали в квартиры дома. На крики вышел 70-летний жилец и сделал им замечание. В ходе начавшейся словесной перепалки подозреваемый нанес удар ножом в горло пенсионера и сильно толкнул его. Пенсионер скончался от обильной кровопотери и черепно-мозговой травмы.

Подозреваемый задержан. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В СКР отметили, что в октябре подозреваемый освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражи.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 26.11.14

Счетная палата раскритиковала ЦБ. Российские банки попали в зависимость от иностранного капитала. / Эксперты: Мир на Украине наступит не скоро. Конфликт, скорее всего, будет «заморожен». / «Золотая корона» отказалась от российского Крыма. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках