российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье из-за схода вагонов поезда задерживаются на 10 часов

В Амурской области у китайской границы сошли с рельсов по разным данным от 17 до 25 вагонов с углем, повредив соседние пути. Движение составов в обоих направлениях временно приостановлено. Предварительно, задержка поездов составит 10 часов, передает РИА «Новости».

Грузовой состав, насчитывающий 67 вагонов, следовал в Находку, когда в Сковородинском районе на перегоне между станциями Мадалан и Тахтамыгда несколько вагонов с углем съехали с рельсов. По данным МЧС, речь идет о 17 вагонах, по данным РЖД – 25.

«Нарушен габарит соседнего пути. Жертв и пострадавших нет, угрозы экологической безопасности нет. Движение по перегону временно приостановлено в обоих направлениях», – отметили в пресс-службе РЖД.

По словам источника в правоохранительных органах, задержка поездов в связи с аварией может составить до 10 часов.

Благовещенск, Зоя Осколкова

Благовещенск. Другие новости 02.12.14

Андрей Окара: Пропаганда в России использует «hard power». Интернет стал альтернативой «интеллигентской кухни». / Российские банки ввели лимиты на продажу валюты. / Генпрокуратура начала проверку в ЦБ РФ. Не исключено возбуждение уголовного дела. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках