российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Владивостока получил выплаты за увольнение в виде 318 кг монет

Автобусное предприятие вынуждено было выплатить компенсацию одному из сотрудников, так как суд признал увольнение мужчины неправомерным. Руководство организации решило оригинальным образом отомстить за иск, предоставив средства в виде 318 килограмм двухрублевых монет, передает «Восток-Медиа».

Водитель автобуса во Владивостоке обратился в суд с просьбой признать его увольнение неправомерным, а также назначить компенсацию в размере 124 тысяч рублей. Судья удовлетворил требование истца, предприятие выполнило решение суда, выплатив сумму монетами по 2 рубля.

Теперь мужчина вынужден возить свои деньги в автомобиле, в надежде обменять их на купюры. По словам водителя, он бы уволен за то, что не согласился с повышением плановых показателей, которые установило новое руководство предприятия.

Владивосток, Зоя Осколкова

Владивосток. Другие новости 19.12.14

«Герасим, мне кажется, ты что-то недоговариваешь». Пресс-конференция Путина: взгляд изнутри. / Михаэль Дорфман: «Кремлевская пропаганда» срабатывает не везде. США и Россия живут в рамках одной модели. / Михаил Хазин: Вашингтон ехидно потирает ладошки. Последствия «валютного кризиса» будут жесткими для России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках