российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Амурской области ревнивец убил супругу и ее любовника, а затем застрелился Сиротой остался восьмилетний ребенок

Семейная драма произошла в городе Белогорске Амурской области. Ревнивый муж застрелил жену и ее любовника, а затем совершил самоубийство. В результате трагедии без родителей остался восьмилетний сын. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство двух и более лиц», передает ИА «Амур.инфо».

ЧП произошло на торговой базе «Денисенко». Около полудня мужчина выстрелил в работника торговой точки, который находился на улице, затем прошел в помещение и три раза выстрелил в женщину, которая, как выяснилось позже, была его женой. Предположительно, убийство произошло на почве ревности. После расправы над супругой мужчина выстрелил в себя, однако скончался он немного позже в реанимации.

По данным следствия, охотничий карабин «Тигр» принадлежал стрелявшему на законных основаниях, оружие было зарегистрировано.Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 105 «Убийство двух и более лиц».

В результате происшествия сиротой остался ребенок, учащийся второго класса одной из школ города. Теперь воспитанием мальчика займутся бабушка и дедушка.

Белогорск, Зоя Осколкова

Белогорск. Другие новости 24.12.14

Кошка Матроска может стать символом Приморья наравне с тиграми и удэгейцами. / Почем кремлевские харчи?. Рождественские откровения тех, кто в России платит за все. / Руслан Гринберг: Кризис России обеспечен. Пора менять экономическую модель. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках