российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура проводит крупную проверку на заводе «Звезда» в Приморье

Прокуратура начала масштабную проверку на предприятии по ремонту и утилизации атомных подводных лодок «Звезда» в Приморском крае. Об этом сообщил прокурор края Сергей Бессчастный.

По его словам, целью надзорного ведомства является установление фактических расходов, правомерности роста стоимости контрактов и законности расходования средств из федерального бюджета.

В проверке задействованы контролирующие и правоохранительные органы.

За 2014 год краевая прокуратура выявила на заводе «Звезда» свыше 30 нарушений, сообщает ТАСС. Наиболее крупным эпизодом стало масштабное хищение, к которому оказались причастны должностные лица предприятия. Ущерб от действий злоумышленников составил более 1 млрд рублей.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 04.02.15

В хабаровской тайге тигр напал на человека. / Россия на 70% зависит от иностранных фармкомпаний. Медведев подтвердил: цены на лекарства вырастут на 20%. / Западные корпорации вертят Россией, как хотят. Пивное лобби просто так не остановить – нужна политическая воля. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках