российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студентка из КНДР замерзла насмерть на острове Русский

На территории Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский во Владивостоке найдено тело 19-летней студентки из Северной Кореи. Девушка погибла от переохлаждения.

По предварительным данным, студентка провалилась под лед, когда прогуливалась в бухте Аякс. Девушке удалось выбраться из полыньи, но дойти до кампуса университета она не успела, потеряла сознание от переохлаждения и умерла, передает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

В СКР информацию о смерти девушки подтвердили, уточнив, что следов насильственной смерти на теле погибшей не обнаружено.

Студентка приехала в Россию из КНДР. Она училась на первом курсе Школы экономики и менеджмента ДВФУ.

Владивосток, Зоя Осколкова

Владивосток. Другие новости 26.02.15

Эксперты: Отечественное сельское хозяйство почти задушили. Государство выделяет на импортозамещение в разы меньше средств, чем нужно. / Российская экономика потеряла суверенитет. Создана система деградации и саморазрушения страны. / СП: В 2014 году объем платной медицины в России вырос на 20%. Врачей продолжают сокращать, доступность медпомощи сокращается. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках