российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске спецназ освободил жертву киднеппинга В похищении обвиняют двух 18-летних подростков

Сотрудники УУР и СОБР управления МВД Хабаровского края в ходе спецоперации освободили 16-летнего подростка, которого двое молодых людей удерживали с целью получить выкуп. Похитителям грозит до 15 лет лишения свободы.

По данным полиции, днем 1 марта 16-летний учащийся профтехучилища был похищен на проспекте 60-летия Октября. Правоохранители выяснили, что подростка на автомобиле «Тойота» вывезли в Центральный район на улицу Тихую. Преступники потребовали у родителей юноши выкуп в размере 500 тысяч рублей, передает РИА «Новости».

«Около часа ночи 3 марта сотрудники УУР и СОБР краевого управления МВД России задержали правонарушителей. Потерпевший освобождён», – сообщили в полиции.

Похитителями оказались двое 18-летних молодых людей. В их отношении возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Похищение человека», которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Хабаровск, Зоя Осколкова

Хабаровск. Другие новости 03.03.15

В Приморье стартовали артиллерийские учения с «Градом» и «Ураганом». / Силуанов: без повышения пенсионного возраста невозможно сбалансировать бюджет ПФР. / Вениамин Роднянский: Нужно «мыть» информацию перед употреблением. Принцип Запада: «накидывай по максимуму – пусть отбиваются». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках