российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке заключённый расстрелял конвоиров и сбежал Полиция пытается найти беглеца

Во Владивостоке сегодня, 24 марта, произошло беспрецедентное преступление. Заключенному, который находился в автозаке, удалось завладеть табельным оружием одного из конвоиров, ранить свою охрану и скрыться с места ЧП на общественном транспорте.

Инцидент произошел в районе остановки «Молодежная». По предварительным данным, оружием заключённый завладел внутри конвойной «ГАЗели», где и применил его. Один из полицейских получил смертельное ранение и скончался на месте происшествия. Его напарник получил тяжелое ранение и был госпитализирован.

Злоумышленнику, которого сотрудники правоохранительных органов перевозили из изолятора в суд, сумел сбежать. По некоторым данным, он сел в рейсовый автобус. Полицейские ограничили движение на проспекте 100-летия Владивостока и досматривают общественный транспорт. Они просят пассажиров выйти из салонов автобусов. Район преступления находится в оцеплении, прохожие минуют его через территорию спортивного комплекса озера Юность.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия. По данным местных СМИ, в городе объявлен план «Вулкан»: все полицейские подняты по тревоге. В пресс-службе краевого управления МВД России рассказали, что обстоятельства происшествия на данный момент выясняются, пишет РИА «Восток-Медиа».

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 24.03.15

В Госдуме заявили, что нужно вернуть Путину право вводить войска на Украину. …если США начнут поставки летального вооружения для киевской армии. / Андрей Новиков-Ланской: Кремль выигрывает информационную войну в России. Запад отстаивает свободу вполне определенных слов. / Глава Минстроя Сахалина отстранен от должности из-за уголовного преследования. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках