российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Сахалинской области сократили число министерств и заместителей губернатора Уволены два заместителя главы региона

Сегодня, 1 апреля 2015 года, уволены с должностей два заместителя губернатора Сахалинской области. Как сообщили в пресс-службе главы и правительства региона, решение о сокращении было принято в целях оптимизации системы государственного управления в области. Соответствующее заявление сделал первый зампред правительства Сахалинской области Сергей Шередекин.

По его словам, переформатирование деятельности региональной власти на сегодняшний день – дело необходимое. «Очевидно, что в непростых экономических условиях, в которых находятся российские субъекты, включая Сахалинскую область, необходимо сконцентрировать усилия в деятельности государственных служащих на отдельных направлениях и максимально исключить дублирование функций. Исходя из этого, было принято решение о ликвидации должностей первого заместителя Губернатора Сахалинской области и заместителя Губернатора Сахалинской области, осуществляющего координирующие функции с органами федеральной власти в Москве. А также о слиянии министерства инвестиций и внешних связей Сахалинской области и министерства экономического развития Сахалинской области», – пояснил Сергей Шередекин.

Южно-Сахалинск, Павел Зубков

Южно-Сахалинск. Другие новости 31.03.15

В честь юбилея Победы РЖД разрешит ветеранам 9 дней ездить на поездах бесплатно. / Водители засыпали дорожную яму деньгами, протестуя против бедственного состояния дорог (ВИДЕО). / Экс-охранник получил 24 года «строгача» за кровавую бойню в православном храме. Жертвами стрелка стали два человека, еще 7 пострадали. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках